Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Naerve (Прочитано 10436 раз)
Rony
уровень 2
**
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 11
Пол: female
Naerve
19.10.04 :: 21:29:36
 
   Я Наэрвэ, младший сын Махтана. У меня двое искусных старших братьев и мудрая старшая сестра. Я люблю свою семью, хотя никто в ней так и не стал мне близок. Наверное, я сам в этом виноват.
   Да, знаю, я порывист, нетерпелив. Я готов охотно слушать указания старших, только все время на что-то отвлекаюсь. И ничего не могу с собой поделать… А еще я общителен и отзывчив, люблю устраивать себе приключения Улыбка
   Я всегда был больше странником, чем кем-то еще. Если меня зовет очередная дорога  я срываюсь с места и еду куда глаза глядят. Что за тем холмом? А в той долине? Я пытался стыдить себя за слабость: сын Махтана, вместо того, чтоб совершенствоваться в искусстве пропадает неизвестно где.
   Люблю бродить по окрестностям Тириона и уезжать от него далеко, туда, где еще не был. Люблю бесшабашную радость и азарт охоты.
   Люблю возвращаться домой, переполненный эмоциями и вдохновением. Когда начинаю слышать музыку дерева и камня, вижу, какими они хотят быть. Когда безвылазно сижу в мастерской, забывая о сне и пище, по многу раз делаю и переделываю что-то, стремясь выразить, вдохнуть в творение все то, что успел узнать и увидеть. Новое, ни на что не похожее. Но стоит мне только добиться желаемого результата, освободиться от старых впечатлений, перенести их на резьбу, узоры, вещи, к порогу подходит новая дорога Круглые глаза.
   А еще у меня есть единомышленники – племянники-близнецы. Хотя вообще-то нам впору быть братьями. С ними мне легко, я могу говорить, о чем угодно, носиться по лесам, прыгать с разбегу в озеро, охотиться и ни о чем не думать. 
     Умение просто жить и радоваться всему, чему только можно, так привязало меня к выдумщикам Амбарто и Амбаруссе, что делить их проделки стало неотъемлемой частью жизни. Кстати, мне пора! Очень довольный
_______________________________
Где-то ровесник Артанис и Арэдэль. Почти всегда слегка растрепанные прямые темно-рыжие волосы чуть ниже плеч. Глаза густо-серого цвета, в зависимости от освещения и настроения могут то сиреневыми, то лиловыми, то черными. Высок и гибок, но силен, проворен как всякий охотник, загорелый как всякий странник. Грациозен аки лесной хищник, на которого привык охотится.

Где-то так. Если у кого-то где-то дисбилив – уберу.
Наверх
 

Ranyarwen бескрышная
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Naerve
Ответ #1 - 19.10.04 :: 22:56:56
 
Мне очень нравится.  Очень довольный

Сейчас позову Махтана, близнецов и сестренку Нерданэль.  Очень довольный

И Феанора.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Naerve
Ответ #2 - 20.10.04 :: 11:51:59
 
Зачитал Махтану квенту по телефону. Ему очень понравилось.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Naerve
Ответ #3 - 20.10.04 :: 11:52:53
 
аКа новоипеченный Амбарто:
- Ну что ж, ну что ж... Он, конечно, нам дядя, но это не является сильным недостатком Смех Особенно, если этот дядя такой!  Смех
Мне нравится.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Naerve
Ответ #4 - 20.10.04 :: 12:05:04
 
Ака Амбарусса
ворчит
Так я и знал, что это Амбарто с ним подружился! А все на меня валят!  Злой Злой Злой

Амбарто:
Это он думает, что он дядя! А на самом деле главный у нас я!  Язык (От игрока: это он так думает, потому что за все безобразия больше всего ему достается. Справедливости ради стоит сказать, что чаще всего инициатор он и есть.  Улыбка )

ОТ игрока: Наэрвэ, а ты уверен насчет возраста? Безобразить заниматься активной деятельностью по нарушению существующего порядка близнята начнут с детства. Тебе не невместно ли будет с мелкими дурить?  Улыбка Я не настаиваю, я интересуюсь.  Улыбка
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Naerve
Ответ #5 - 20.10.04 :: 12:33:49
 
(прикидывая на пальцах)
Он мне племянник... нет, он сын жены, то есть наоброт - сын тестя, то есть брат жены, то есть шурин... или деверь, или как его там...
Короче, Третий Рыжий Мелкий! Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Naerve
Ответ #6 - 20.10.04 :: 13:03:26
 
Шурин он тебе, друже Феаноре.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Naerve
Ответ #7 - 20.10.04 :: 13:10:15
 
Какая разница, как это рыжее безобразие называется?! Всё равно он мне дополнительное стихийное бедствие! Гм. Точнее, он Стихиям может оказаться - бедствием.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Naerve
Ответ #8 - 20.10.04 :: 15:34:58
 
Такой симпатичный Кнульп получился.
Вечно у Гессе про этого героя забывают.
(шепотом) Гэспеда мои, а шо ж герои у нас все рыжие?
Ведь крест же по жизни, с ума сойти...
(На это можно не отвечать. Чисто личноэ.)
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Naerve
Ответ #9 - 20.10.04 :: 15:54:10
 
(c почтительным полупоклоном)
Беда в том, Наставник, что сей отрок мечтал быть моим сыном, а стал твоим... но поелику твоя несравненная дочь тоже рыжая, то вот нам и пришлось бывть отцами этих апельсинов на ножках!  Улыбка

Вероятно, твоя почтеннейшая супруга, а моя драгоценная ТЕща (кою я в глаза не видел!!) была... ну, не брУнеткой.  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Нерданэль
Экс-Участник


Re: Naerve
Ответ #10 - 20.10.04 :: 16:44:32
 
Ох, Феанор, и шурин у тебя! Смех
Ну, я-то потому и мудрая, что многое воспринимаю философски… Рыжее безобразие, говорите? Но ведь кто-то должен безобразничать! Пусть будет. Мне нравится такой брат.
Вопрос первый: имя «Наэрвэ» что-то означает? Неохота самой лезть в словарь…
И второй вопрос ко всем, по поводу дерева, давно хотела уточнить: «Когда начинаю слышать музыку дерева и камня, вижу, какими они хотят быть.» Камень – ладно, а вот дерево, неужели оно хочет, чтобы его резали ножом и что-то из него делали?

Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Naerve
Ответ #11 - 20.10.04 :: 16:59:52
 
Насчет дерева. В одном хорошем фильме про Сибирь (название не помню) приходит тунгусо-манчжур к дереву (кедрище здоровущее! двухобхватное) и говорит: "Кедр! Я хочу показать тебе море! Ты увидишь беспредельную воду. Пойдем со мной, я сделаю из тебя лодку", - после чего самыи топорным образом одую кедрину валит.
Мне этот подход кажется ОЧЕНЬ правильным.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нерданэль
Экс-Участник


Re: Naerve
Ответ #12 - 20.10.04 :: 17:05:11
 
И дерево точно было согласно Круглые глаза ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Naerve
Ответ #13 - 20.10.04 :: 18:43:12
 
Думаю, что эльда будет отпиливать ветку только согласному. А то телеря без кораблей останутся!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Naerve
Ответ #14 - 20.10.04 :: 19:52:08
 
Угу, а на месте срубленного дерева тут же вырастает новое. А то и два.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Naerve
Ответ #15 - 20.10.04 :: 19:59:39
 
Рони, добро пожаловать в игру!  Очень довольный

1. Я подписала тебя на лист рассылки СиЗ. Тебе придет уведомление на ящик. Пожалуйста, подтверди, что получила его.

2. Если соберешься отсутствовать на форуме дольше недели, предупреждай об этом, пожалуйста. В треде тайм-ауты:
http://venec-ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=1066867096

3. Начинать играть можно немедленно. Договариваться об этом можно в треде "Орк-вопросы":
http://venec-ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=1095543575;sta...
А также - через список рассылки и через приват. Можно также создать тред для обсуждения эпизода в разделе "Сюжеты".
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Rony
уровень 2
**
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 11
Пол: female
Re: Naerve
Ответ #16 - 20.10.04 :: 22:54:47
 
Амбарусса
Надо думать, я не с самого детства с рыжими близко знаком... Но к тому моменту как познакомлюсь мне будет все равно, что именно делать в ТАКОЙ компании. Подмигивание

Feanor
Постараюсь соответствовать духовному папе в плане стихийности бедствия. Улыбка

Lemur
Отец, я таки не понял, а за что мне ласковое прозвище Кнульп? Или это меня отругали? ??? Кроме того, остальные два твоих нормальных сына могут быть любого понравившегося тебе цвета... Круглые глаза

Нерданэль Наэрвэ - вольная импровизация на тему "лихой ветер". Очень вольная (на тот случай, если лингвисты присутствуют). И звучит вроде неплохо…
Относительно дерева: ну вот не хочет оно быть деревом, а хочет быть чем-то еще. Мое примитивное рассуждение: а некоторые люди не хотят быть людьми.  Круглые глаза И что только с собой не делают, чтобы добиться желаемого. Вот с такими деревьями и работают эльдар.

Мелькор
Получила.
Наверх
 

Ranyarwen бескрышная
 
IP записан
 
Naerve
уровень 3
***
Вне Форума


я давно за тобой наблюдаю.
вооон из тех кустов (с)

Сообщений: 40
Re: Naerve
Ответ #17 - 20.10.04 :: 23:14:22
 
Где ж младший-то? Печаль
Наверх
 

Либо вы часть проблемы, либо вы часть ее решения. (с) Элдридж Кливер
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Naerve
Ответ #18 - 21.10.04 :: 10:24:02
 
Если ты о Ноло ака Амбаруссе, то у него Сеть работает с перебоями.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***