Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Игл Страйк Торондор, №001 (отыгрывает Альвдис) (Прочитано 5773 раз)
Feanor
Экс-Участник


Игл Страйк Торондор, №001 (отыгрывает Альвдис)
19.10.04 :: 16:07:46
 
(написано в состоянии  острой зависти к Хуану - ему можно, а я?! А я тоже хочу зверюшку! Не-е, а птичку хочу!!!)

Ввысь! Воздух рвется в клочья, бесплотные ошметки отлетают назад, падают вниз, а я пронзаю звонкую синеву неба, рассекаю ее крыльями, и весь горизонт - мой, и это счастье - мчаться, обгоняя ветер, одним движением крыл одолевая такие просторы, которые эти несчастные, кому не дано летать, покроют за день.
Устав от стремительности, можно отдохнуть. Опереться крыльями на воздух. Он такой плотный, он так чудесно держат. Неужели они, там, внизу, действительно не умеют опираться на воздух?! Это же так просто. Вот поток ветра, чуть напрячь плечи, лечь на него... медленно кружить, любуясь землей внизу. Всё сразу - горы, долины, реки...
Или - подняться выше. Над облаками. Сквозь облака - неприятно, сырой воздух не дает вдохнуть... но зато парить над ними - это чудо. Это такая же страна, как на земле. Те же горы, те же долины. Только белое.
Но вот - приказ Владыки. Конец беспечности. Камнем вниз! Мой клюв, мои когти порвут любого!!

Вот примерно так.
Размах крыльев... метров много. Говорят, 56 метров (http://eressea.ru/tavern7/006-0061.shtml). При таких физических данных магии уже нЭ трЭба.
Еще способности? При явлении Меня народу все Светлые начинают вопить "ОРлы летят!" и преисполняются такой Эстель, что любой счет оборачивается немедленно в нашу пользу.
Шутки-шутками, а на летучего разносчика силы Эстель я таки-претендую.
Предан МАнвэ до кончиков перьев.

Жду мнения Манвэ. Мнением МЕлькора не интересуюсь!  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Манвэ Сулимо
Вала
*****
Вне Форума


Король Арды

Сообщений: 198
Re: Игл Страйк Торондор, бортовой номер 001
Ответ #1 - 19.10.04 :: 16:13:58
 
(перевоплощаясь)
Манвэ так Манвэ...  Улыбка

Что ты вкладываешь в понятие "силы Эстель"? Я имею в виду более точную формулировку того, насколько и на кого твое появление влияет.

И еще - какого ты цвета?  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Манвэ Сулимо
Вала
*****
Вне Форума


Король Арды

Сообщений: 198
Re: Игл Страйк Торондор, бортовой номер 001
Ответ #2 - 19.10.04 :: 16:20:12
 
Вот тебе материал, может пригодится для сотворения облика:
http://img-fan.theonering.net/rolozo/images/sweet/eagle.jpg
http://img-fan.theonering.net/rolozo/images/whelan/eagles.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Игл Страйк Торондор, бортовой номер 001
Ответ #3 - 19.10.04 :: 16:21:36
 
Цвета - на усмотрение Владыки. ИМХО, нормального. Но если надо для дела ПобедыНадВрагом, то готов быть ослепительно-белым, зеленым в полосочку, оранжевым в крапинку (малиновую) или клетчатым.
Точно НЕ белоголовый американ!

Сила Эстель - это вот та самая Вера в чудо, когда всё, решительно всё идет к полному краху, но - Орлы летят! - и свершается самое невозможное. Если угодно, я воплощаю службу моральной поддержки, придающую силы тогда, когда их давно уже нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Игл Страйк Торондор, бортовой номер 001
Ответ #4 - 19.10.04 :: 16:23:24
 
ака Манвэ
Я имею в виду: серый или коричневый? Можно - золотисто-коричневым быть, как на картинках. Улыбка

Насчет Эстель - ОК. Улыбка

В Войне Стихий участвовать будешь?  Круглые глаза

(шепотом)
А Мелькор просил передать, чтобы ты когти подстриг. Или хоть вымыл.  Нерешительный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Игл Страйк Торондор, бортовой номер 001
Ответ #5 - 19.10.04 :: 16:25:45
 
Коричневые орлы, вроде. Золотистиость - это, гм, освещение.
Впрочем, ладно, уговорил. Буду золотистым. Кто обзовет "золотым бакланом" - оторву голову!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Игл Страйк Торондор, бортовой номер 001
Ответ #6 - 19.10.04 :: 16:27:32
 
Дык, блин, яка ж войнушка без авиации?!
На войну и готовлюсь. Еще эпизодниками остальную птицеферму им. тов. МАнвэ пропишу!

А Мелькора цапать буду чем есть!!!

(Сорьки, улетел читать лекцию!)
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Игл Страйк Торондор, бортовой номер 001
Ответ #7 - 19.10.04 :: 16:27:59
 
То есть после убиения Финголфина я подниму голову, увижу тебя и ехидно так скажу: "Опять этот золотой баклан!"  Язык Язык Язык
Мелькор увертливый, так просто голову не оторвешь.  Язык
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Игл Страйк Торондор, №001 (отыгрывает Альвдис)
Ответ #8 - 19.10.04 :: 17:52:01
 
Не оторву, так хоть пiнадклюю!

К Манвэ:
Владыка, как только ты создаешь план атаки Удуна с воздуха - я (мы) на взлет! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***