Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Мориннарэ, тёмная майэ (автор - Сэринэ) (Прочитано 6220 раз)
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Мориннарэ, тёмная майэ (автор - Сэринэ)
11.01.05 :: 21:34:15
 
Закат в горах... разливается алое пламя, пляшут блики и тени, ветер яростно и беззаботно пляшет в вышине... кажется, что он принёс солёный запах моря и пряный аромат степей...
 На фоне багряного, кровавого неба чётко виден силуэт - резкий, гордый, дерзкий. Словно летящая кисть начертила его, страстно и небрежно - хрупкая фигурка с лёгкими крыльями.
  Стоит над обрывом, голова закинута назад, движения резкие и порывистые, но грациозные - хищница.
  Натянутая струна или беззаботный насмешник-ветер, вечный бродяга? И то, и другое.
  Песня. Глубокие, страстные, резкие переливы фламенко, словно сам огонь танцует. Безумный, бездонный, отчаянный крик волынки - песня самого ветра, извечная бездна и горные вершины. Полёт, пронзающий небеса.
  Силуэт словно вспыхивает догорающим костром - и вот на его месте сокол. Он взлетает и мчится куда-то за горизонт. Те, кто умеет летать, лёгких путей не ищут.
  Мориннарэ,  Дух Бунта. Тёмное Пламя.

  Паспортные данные:
  Мориннарэ (Ведь никто же не знает, как Валар и майар называли Чертополох ? ).  Дух Бунта. Ничейная майэ, ушедшая к Мелькору.

  История В самом начале с радостью пела с Мелькором, потому что его Тема была ей очень близка. Никакого покоя, никакого льда и застывания - движение, буря, ураган...
   Почему она пришла в Эндорэ? Нет, она не то чтобы привязалась к этому миру. Она бы с удовольствием искала другие места, но сначала легкомысленно сказала себе "потом попробую!" А потом уже не получилось.
   Путешествовала она по Эндорэ долго.  Ходила куда глаза глядят. И вот, в один прекрасный момент, глаза глянули на Север. Там она повстречала Мелькора...
   Она довольно долго просто путешествовала по Эндорэ, занимаясь, можно сказать, разведкой местности - если находила что-то интересное или просто необычное, тут же докладывала. В общем и целом, бродяжничала долго, потом несколько раз пыталась проникнуть в Аман, её чуть не засекли, но майэ окончательно поняла, что Валар таки готовят поход и скоро, а значит, не фиг ей теперь расслаб##ться, и полетела в Удун. Там она заявила Мелькору что если уж скоро планируются боевые действия, то она ждать самого их начала не намерена, и попросила разрешения поселиться здесь. Вобщем, всё это было незадолго до Войны Стихий, и на этот момент она жителей замка, кроме самого Мелькора, не знает. То есть, возможно, смутно помнит их Темы, но узнать - вряд ли.
А вообще, хотелось бы чтобы у персонажки были дружеские отношения с Мелькором, но это уже будем обговаривать после Улыбка))
 
  Внешность

  Невысокого роста, облик её похож на эльфийский, очень изящная, движения резкие и порывистые, голову всегда держит высоко поднятой. Подбородок довольно острый, глаза большие, карие, взгляд насмешливый. Волосы каштановые, длинные, густые и шелковистые, обычно завязаны в хвост. Одевается обычно в чёрные узкие штаны, коричневую рубаху с широкими рукавами, поверх которой надевает корсет, на ногах - чёрные сапоги, на прекрасном кованом поясе висит длинный и узкий меч (в ножнах, ясное дело Улыбка)

  Характер
 Вспыльчивый, очень эмоциональный, упрямый, независимый, свободолюбивый, гордый, наглый, насмешливый. Не признаёт правил и условностей, но за друга (которым таки считает Мелькора) может кому угодно глотку перегрызть. Временами безрассудна. Очень любит обыкновенную музыку, красиво поёт (голос глубокий, сильный). Довольно беззаботная и весёлая. Может подшучивать, но безвредно.

     Способности
 Летает. То есть, у её обычной эльфоподобной формы могут появиться крылья по её желанию. А ещё превращается в сокола. Ближе всего ей огонь и, как ни странно, природа (особенно хищники), так что она немного с ними управляется. Понимает язык птиц и зверей. По силе - немного выше среднего. Немного слабее Тхориэн.
   Отлично сражается, в фехтовании на мечах (без магических примочек) почти никому не уступает.
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Мориннарэ, тёмная майэ
Ответ #1 - 11.01.05 :: 22:28:50
 
Мне очень нравится.  Очень довольный

Мориннарэ, подтверди, пожалуйста, что прочитала Правила участия  в СиЗ и согласна с ними.

И есть ли у тебя еще одно имя, не совпадающее с именем персонажа?

Темные майар, кто-нибудь хочет высказаться по квенте или вопрос задать?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Спасибо :-)
Ответ #2 - 11.01.05 :: 22:35:53
 
  Правила пррочитала, согласна с ними, придерживаться буду.
У меня есть ещё ник  - Сэринэ.
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Мориннарэ, тёмная майэ
Ответ #3 - 11.01.05 :: 23:50:17
 
от Тхориэн и Киэлмэ:

Нам нравится.  Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Мориннарэ, тёмная майэ
Ответ #4 - 12.01.05 :: 00:41:19
 
Мориннарэ ака Сэринэ, добро пожаловать на СиЗ!  Очень довольный

Панча, Ноло и Мору, если у вас есть вопросы, пожелания или уточнения по квенте, вы можете кидать их в этот тред в рабочем порядке.  Круглые глаза

Мориннарэ, организационные вопросы:
1. Какой электронный адрес я могу подписать на рассылку СиЗ? Тот, что в регистрации, годится для этой цели?
2. Насколько часто и регулярно ты можешь появляться на форуме?
3. Если будешь уезжать или исчезать более, чем на неделю, предупреждай, пожалуйста, в этом треде:
http://venec-ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=1066867096
4. Об отыгрышах можно начинать договариваться прямо сейчас. Варианты:
- в Орк-вопросах:
http://venec-ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=1099407112;sta...
- через список рассылки, как только я тебя на него подпишу
- в разделе "Сюжеты" отдельным тредом
5. Какой титул тебе поставить? "Дух Бунта" хочешь? Улыбка
6. Игровые логи Альмарена и Темного Блока желательно прочитать все - для начала. Еще очень рекомендую внимательно ознакомиться с разделом "О нашем мире", чтобы лучше представлять себе реалии Арды СиЗ.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Re: Мориннарэ, тёмная майэ (отыгрывает Сэринэ)
Ответ #5 - 12.01.05 :: 18:19:30
 
Спасибо Улыбка))
1.  Да,  Satana999@ukr.net годится.
2. Ну, видимо, каждый день смогу. Вечером захожу обязательно (когда я дома, если буду уезжать дольше чем на неделю- предупрежу). В обычные дни - только вечером, в выходные - круглосуточно
3. Обязательно предупрежу, спасибо
4. Поняла, спасибо. Улыбка
5. Хочу, ещё как хочу!
6. Вот сейчас и буду дочитывать Удун. Спасибо за напоминание, сделаю Улыбка
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Мориннарэ, тёмная майэ (отыгрывает Сэринэ)
Ответ #6 - 12.01.05 :: 21:00:48
 
На рассылку подписал. Улыбка Пользоваться умеешь или объяснить, как?  Круглые глаза

Титул тоже присвоил.  Улыбка

Можно начинать играть. Хоть со мной, хоть с кем-нибудь из Темного блока.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Re: Мориннарэ, тёмная майэ (отыгрывает Сэринэ)
Ответ #7 - 12.01.05 :: 21:23:54
 
Ррррык Улыбка
Моя ламер, моя не знает, как пользоваться рассылкой! А может это написано где-то на форуме?
 Дааа. Кажется мне, скоро Вам понадобиться секретарша Улыбка Специально для обьяснения некоторым непонятливым некоторых вещей Улыбка))

Пы.Сы: А мы мою вербовку отыгрывать будем?
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Мориннарэ, тёмная майэ (отыгрывает Сэринэ)
Ответ #8 - 12.01.05 :: 21:40:58
 
Вербовку отыграем непременно.  Очень довольный

Мориннарэ, у нас тут все со всеми на "ты".  Улыбка

А рассылкой пользоваться так.
К тебе на ящик должно прийти письмо-уведомление, что ты подписана. И после этого ты можешь писать письма со своего адреса на zazercalie@yahoogroups.com, и его получит каждый из участников СиЗ. Соответственно, ты будешь получать письма, отправленные любым из участников на тот же адрес. Это удобно, когда надо кого-то позвать или, например, нет возможности зайти на форум, или надо привлечь внимание к какому-то треду.
Вопросы?  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мориннарэ
уровень 4
****
Вне Форума


Свобода не даётся легко

Сообщений: 65
Луцк
Пол: female
Re: Мориннарэ, тёмная майэ (отыгрывает Сэринэ)
Ответ #9 - 12.01.05 :: 21:48:55
 
Отлично Улыбка
Мне теперь всё ясно Улыбка Спасибо.
  На ты? Значит, на ты Улыбка Рррык Улыбка
Наверх
 

Зачем мне крылья без порывов ветра?&&Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?&&Зачем мне Рай, когда там нет огня?&&Зачем мне Ад, раз он прогнал меня?
WWW WWW 318366516  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***