Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
там где-то вакансия Майвэ завалялась... (Прочитано 12429 раз)
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
там где-то вакансия Майвэ завалялась...
14.01.05 :: 05:00:21
 
я чувствую что с бездеятельной Ваной просто свихнусь... ну не может она быть деятельно по определению. ростом не вышла...

так вот, именно поэтому подаю заявку на Майвэ.
очень интересно, что смогу из этого сделать, и смогу ли сделать вобще что-то.

квэнта написана, а обещанного образца для регистрации я так и не нашла, наверное время тому способствует..

что нужно еще написать - напишу.
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Оромэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 187
Пол: male
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #1 - 14.01.05 :: 06:02:52
 
Образец для "ничейных" персонажей не нужен, заявка подается в том треде, где список вакантных ролей.

Побирание в Удун и апгрейд Майвэ отыграны - а больше ничего. Да, еще начат эпизод с ее попаданием ко мне в плен во время Войны Стихий, но это самый поздний эпизод, и он не срочный.

Я как Оромэ и Линни - за, мастер ответит днем.  Улыбка

Так как девушка - чайка-оборотень, можно ее будет сыграть с Тхориэн. В плане обучения разведывательной деятельности.

Пообщать с позднее появившимися другими темными эльфийками - Майвэ пришла первой из них.

Глянь пока нашу игровую хронологию, угу?

Потом, как утвердят, - игровые идеи скопируем в Орки.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #2 - 14.01.05 :: 06:23:16
 
я в эту хронологию хронически смотрю, когда мне кажется что я слишком умная, чтобы развеять данное заблуждение.

ой, куда ж я ввязываюсь-то?
самой интересно что получится из данного безобразия
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #3 - 14.01.05 :: 12:48:56
 
А бери Майвэ. Улыбка

Там мало отыграно, а для отыгрышей возможности огромные. Улыбка Весь Удун к твоим услугам.  Улыбка

Девушку побрали в Удун:
http://nw.venec.com/endore/endore10.htm
И исказили:
http://nw.venec.com/udun/udun73.htm
А больше с ней пока ничего не происходило, так что можно играть в хронологическом порядке.
Только вот эпизод с Оромэ есть незавершенный.

Вот ее квента:
http://nw.venec.com/persons/q38.htm
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #4 - 14.01.05 :: 15:08:20
 
квенту я уже прочитала, собственно поэтому и захотела данную даму взять на вооружение

"Только вот эпизод с Оромэ есть незавершенный. "- завершим...карма у меня такая : с Оромэ общаться.

аптудэй:
что-то я ищу данный незавершенный эпизод и не могу его найти... абыдна даж как-то
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #5 - 14.01.05 :: 16:44:09
 
Это в игровом разделе "Война Стихий", тред "Поход Оромэ к Куивиэнен".

Всё же, имхо, лучше отыгрывать персонажку в хронологическом порядке.  Круглые глаза То есть сначала отыграть с ней всё, что до Войны Стихий.
Наверх
 
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #6 - 14.01.05 :: 16:52:21
 
я в этом деле как ты понимаешь - чайник, поэтому, буду добровольно делать все что мне посоветуют.
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #7 - 15.01.05 :: 02:02:04
 
Вот этот тред:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=War;action=display;num=1067099443;...

Можете его сейчас продолжить или позже. Хотя Рина права в том плане, что играть в хронологическом порядке проще.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #8 - 17.01.05 :: 03:40:35
 
дайте-ка я сюда напишу о своих литературно-направленческих комплексах и потаенных по Фрейду желаниях отыгрывать еще и ДЖара.
если я гипер-активна, мне вообще-то можно намекнуть, но теоретически троих я еще смогу отыграть не тормозя и не вися по ходу дела и не путая персонажей. вот.

мораль: дайте мне Джара на отыгрыш..
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #9 - 17.01.05 :: 09:17:02
 
Джара? А бери.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #10 - 17.01.05 :: 09:21:41
 
Кстати, ты можешь еще и эпизодических персонажей брать.  Улыбка
И вот список эндорских эльфов, которых тоже брать можно:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=registration;action=display;num=11...
А вот тут - Светлые майар для участия в Войне Стихий:
http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=registration;action=display;num=10...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #11 - 17.01.05 :: 18:27:47
 
королевство маловато - разгуляться негдеУлыбка
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #12 - 22.01.05 :: 03:34:02
 
риша, она же Семли, она же Вана, она же...
ликов маловато конечно, ну так вот господа и дамы прошу отдать мне товарища Сильмэ на отыгрыш, если он никому не нужен. вот.
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Эсхельн
Экс-Участник


Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #13 - 22.01.05 :: 16:59:56
 
СИльмэ? да пожалуйста!
ТОлько там есть одна сложность: СИльмэ - перс детерминированный, судьба его определена, и даже Отец наш Единый (чтобы в Чертогах Эру выделенка сломалась и Модем разбился!) не в силах ее изменить (потому что оно ему ни к чему...)
В общем, СИльмэ во время ВС героически развоплощается, изображая в Ангбанде МЕлькора, разодранный сразу двумя боеваларами (ОРомэ+Тулкас). Жизнь у него короткая, в общем. Зато яркая.

В частности: "ПАДЕНИЕ АНГБАНДА.
Итак, в ходе предыдущего обсуждения уперлись в вопрос, куда делись балроги.
Так вот: предлагаю концепцию, не новую в военной науке. Осада и падение АНгбанда - это не сражение. Это ОТВЛЕКАЮЩИЙ маневр.
Итак, что мы имеем: Светлые (чуть не написал "белые" высаживаются слишком быстро. К войне мы не готовы. Главная крепость - УДУН. Быстро выясняется, что все прикидки на военных советах etc в мирное время оказались... ну ладно, детали. Грубо говоря, готовили конницу, а приперлись танки.  
Можно, конечно, объявить "ни шагу назад" и радостно сложиться. А можно начать думать стратегически - благо, голов умных в Удуне полно, даже САрин, как выяснилось, в крайних обстоятельствах может работать компьютером.
=> "Первое сражение с Мелькором" - это сковывание сил противника, а не полноценная война. БОлее того: Мелькор, полагаю, в это время продолжал работу по укреплению Удуна. То есть НЕ БЫЛО его в Ангбанде!
Однако Аманцы полагали, что осаждают крепость, в которой он есть, и поэтому стягивают все силы туда.
Почему?
Потому что в Ангбангде присутствуют трое майар:  
1) Сильмэ. ОТкуда его "особая" связь с Мелькором? "ГОлубых" в Арде нетути.   Что, если эта самая связь понадбилась для создания иллюзии, что "Ленин в Шушенском"? Сильмэ - ирмин, иллюзии создавать умеет. А связь позволяет делать это настолько качественно, что распутать узел не уджается до самого "падения" крепости.
2) Эсхельн. Иллюзия присутствия "полноценных" войск. Всякие страааашные неприятные монстры и т. п. + Сильмэ у нас майа не самый сильный, а Эсхельн - не самый слабый. И сильнее. Он поддерживает товарища силушкой. + Поддержка Мелькора, которые по-фентурочьи извращаться тоже умеет. При таком раскладе может получиться. Но: иллюзии иллюзиями, но если никто от них не страдает, можно понять, что тут как минимум что-то не то
=>3) Сайрон. Комендант крепости. Командование как иллюзионными  , так и настоящими войсками - его. СОздание под прикрытием иллюзий коротких вылазок с реальными жертвами - его. (См. "Арена". Оба майар подчиняются ему.  
=> Сдача Ангбанда - запланирована. Балроги там нафиг не нужны. Нечего имущество ценное на стратегический маневр разбазаривать. (И не надо Сайрону с Готмогом ссориться! ) Войск очень немного. Сколько и кого понадобится - решать коменданту.
=> Когда оставаться опасно, Мелькор отзывает. Всех.
Сильмэ, понимая, что каждое мгновение его присутствия - лишнее время на реорганизацию обороны, остается по своей инициативе и героически развоплощается. (Хотя бы понятно, чего вдруг Мелькор так его судьбой в Амане переехался.) А Наполе... простите, Тулкас с Оромэ входят в пустую Москву. И пусть скажут спасибо, что не сожженную!  
Ну как?  "

Тред: http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=world;action=display;num=105925374...
Наверх
 
 
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #14 - 22.01.05 :: 17:32:19
 
почитала я почитала.
и про предопределенность поняла
теперь нада думать как...
но это совсем другая история
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #15 - 22.01.05 :: 19:02:21
 
Ну, что, передаю Сильмэ тебе, Семли? Улыбка Но имей в виду, что это ОЧЕНЬ кактусный персонаж.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #16 - 22.01.05 :: 19:39:42
 
Мелькор писал(а) 22.01.05 :: 19:02:21:
Ну, что, передаю Сильмэ тебе, Семли? Улыбка Но имей в виду, что это ОЧЕНЬ кактусный персонаж.  Круглые глаза

к сожалению или к счастью я этоуже поняла...буду впиливать...надеюсь впилю не слишком поздно
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #17 - 22.01.05 :: 19:48:00
 
То есть ты хочешь еще подумать, брать ли Сильмэ? Или как?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #18 - 22.01.05 :: 20:29:10
 
зачем думать прыгать надо....
нет, брать однозначно, просто в случае чего не закидывайте меня сразу кактусовыми горшками, дайте минуту чтобы добежать до канадской границы
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #19 - 23.01.05 :: 03:21:19
 
Беги, беги.  Смех А по ту сторону канадской границы тебя уже будут ждать крепкие ребята с кактусами наизготовку.  Язык

ОК, Сильмэ твой.

И пожалуй, давай пока остановимся на этом. Все-таки ты только начинаешь играть, набирать сразу много персонажей рискованно. Поиграешь подольше, наберешься опыта, сможешь взять еще. ОК?  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Вана
уровень 5
*****
Вне Форума


a white rainbow

Сообщений: 237
Пол: female
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #20 - 23.01.05 :: 03:27:20
 
как скажешь леди Тэсса, мы Риша первая она же Семли вторая НЕуемная унимаемся и начинаем стучать по клавиатуре параноидально
Наверх
 

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому
 
IP записан
 
Cарин
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 190
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #21 - 17.03.05 :: 03:28:56
 
Кто там что сказал за канадскую границу?  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: там где-то вакансия Майвэ завалялась...
Ответ #22 - 17.03.05 :: 12:35:06
 
Эмуна, я всего лишь хотел сказать, что для кактусов нет границ. Особливо для черных кактусов.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***