Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Маглор (автор Ирина) (Прочитано 6421 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Маглор (автор Ирина)
14.06.04 :: 17:19:08
 
1. Ирина.
2. lords-of-noldor(долой спам)yandex.ru

Канафинвэ Макалаурэ, известный как Маглор Песнопевец - второй сын Феанора и Нерданэль.
Рост обычный для нолдо, волосы черные, прямые, глаза серые, глубокие, иногда кажутся темными. Кожа бледноватая, пальцы длинные, худые. В общем, вид несколько меланхоличный. Но не забывайте, что в нем тоже течет кровь Феанаро. Обычно сдержан, и его трудно вывести из себя. Но если уж это произошло – мало
не покажется… Кано в гневе – не подарок.

Любит одинаково сильно, хотя каждого по-своему, и отца, и мать. Себя не чувствует любимым, по крайней мере, не чувствует той гармонии в отношениях, в
которой так нуждается. Находит утешение в творчестве. Музыка, поэзия и природа – вот что было всегда для него источником радости, а может быть самой жизни.
Даже по сравнению с эльдар глубже чувствует и лучше слышит чужую музыку, точнее, для него нет чужой музыки. Поэтому кровопролитие, в котором он вынужден
был принимать участие, изматывало его гораздо больше, чем других братьев.
Имеет дар предвидения.

С подданными строг, немногословен. Знает их нужды и, как может, облегчает им жизнь, но при этом пытается выглядеть суровым. Впрочем, он никого не может
обмануть: все знают, что лорд Маглор добр.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Квента Маглора
Ответ #1 - 14.06.04 :: 17:23:03
 
От Мастера:

Квенту выложила я, поскольку Ирина прислала мне ее по почте.
Мне все нравится. Единственное уточнение касается дара предвидения. Если он на уровне интуиции, смутных предчувствий, то все годится. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Маглор
Экс-Участник


Re: Квента Маглора
Ответ #2 - 14.06.04 :: 19:22:45
 
Да, конечно - это интуиция  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Квента Маглора
Ответ #3 - 14.06.04 :: 19:51:52
 
Отлично! Улыбка

Добро пожаловать в игру, Ирина!  Очень довольный

Сейчас я подпишу тебя на лист рассылки - должно прийти сообщение об этом на твой ящик. Чтобы написать в лист рассылки, тебе достаточно будет послать письмо по адресу:
zazercalie(---)yahoogroups.com
Если на твой адрес долго ничего не будет приходить с листа рассылки, кидай в рассылку пробное письмо. Если на него не придет ответ, сообщи мне о проблемах.

Общаться с игроками и договариваться об отыгрышах можно здесь:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=10859002...

Здесь - доска объявлений:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=master;action=display;num=10351...
Туда имеет смысл заглядывать время от времени.

Завтра днем приезжает наш Майтимо и готов играть с тобой.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Квента Маглора
Ответ #4 - 14.06.04 :: 19:54:13
 
Если у тебя есть аватарка для Маглора, можешь скинуть ее мне по почте, и я загружу ее на форум. Если нету, тебе Феанор сделает.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Маглор
Экс-Участник


Re: Маглор (отыгрывает Ирина)
Ответ #5 - 14.06.04 :: 23:09:04
 
У меня есть одна аватарка (пришлю), но она депрессивная какая-то, так что от какого-нибудь другого я не откажусь  Подмигивание
Завтра игра... О, Эру!  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Маглор (отыгрывает Ирина)
Ответ #6 - 15.06.04 :: 06:31:32
 
Не боись. Это не больно.  Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Маглор (отыгрывает Ирина)
Ответ #7 - 15.06.04 :: 12:36:40
 
Кстати, если у тебя есть идеи, что хотелось бы отыграть из Аманской жизни, кидай в Орк-вопросы, не стесняйся. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Маглор
Экс-Участник


Re: Маглор (отыгрывает Ирина)
Ответ #8 - 15.06.04 :: 12:44:54
 
Спасибо за моральную поддержку  Улыбка
А можно узнать, что это будет за эпизод и к какому времени он относится?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Маглор (отыгрывает Ирина)
Ответ #9 - 15.06.04 :: 13:05:56
 
Вот Майтимо появится и все расскажет.  Улыбка Это его придумка.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Маглор (отыгрывает Ирина)
Ответ #10 - 15.06.04 :: 18:24:06
 
Макалаурэ, вот тред для согласования отыгрыша с Майтимо:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=actions;action=display;num=1087...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***