Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Лирилин (отыгрывает Laine) (Прочитано 18748 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Кимелинт
Ответ #25 - 08.01.11 :: 17:56:50
 
Изменение шрифта:
1. Кнопочки прямо над окном сообщения (если использовать не форму быстрого ответа под тредом, а нажать кнопочку "ответ").
2. Тэги в квадратных скобках (без пробелов):
[ b ]текст[/b ] - жирный шрифт
[i ]текст[/i ] - курсив
[u ]текст[/u ] - подчеркивание
[s ]текст[/s ] - зачеркивание

Я подписала тебя на рассылку СиЗ. На ящик должно прийти письмо-уведомление. После этого можно будет писать письма со своего адреса на zazercalie@yahoogroups.com, и его получит каждый из участников СиЗ. Соответственно, ты будешь получать письма, отправленные любым из участников на тот же адрес. Это удобно, когда надо кого-то позвать или, например, нет возможности зайти на форум, или надо привлечь внимание к какому-то треду.  
 
Если письмо-уведомление не пришло, сообщи мне. Если на рассылку больше недели ничего не приходит, кинь пробное письмо. Если оно до тебя не дойдет, жалуйся мне, я проверю, не слетел ли адрес.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Laine
уровень 3
***
Вне Форума


Знает певец, о чём лютня
поёт

Сообщений: 42
Пол: female
Re: Кимелинт
Ответ #26 - 08.01.11 :: 18:15:34
 
Письмо пришло, только оно на английском. Это нормально?
Наверх
 

Найдём ошибки прежних лет,&&Исправим, новых сотворим.&&Отвергнув разума совет,&&Стихом заговорим. &&
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Кимелинт
Ответ #27 - 09.01.11 :: 02:17:28
 
Это нормально. Сервис англоязычный, а я не стала менять их стандартное письмо.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***