Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
для Артаресто (Прочитано 98721 раз)
Лyин
уровень 5
*****
Вне Форума


В тихом омуте черти водятся

Сообщений: 1059
Re: для Артаресто
Ответ #175 - 06.06.07 :: 20:03:09
 
На счет черники не волнуйтесь, черничным пирогом еще в Эндорэ Тингрэлл Сарин угощал.
Не думаю, что в Амане про эту ягодку забыли Подмигивание.
Наверх
 

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, и от тебя, Волк, уйду... А, ну его в болото.
 
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: для Артаресто
Ответ #176 - 06.06.07 :: 20:46:24
 
Я не о том, Даниэль. Улыбка

В няневом эпизоде - дети пришли к маме в не совсем эльдарском виде. Смех И с них пришлось смывать черничный сок. Так что Нерданэль задаёт Кано странный вопрос. Улыбка
Хотя с таким количеством нестандартных мальчиков в семье - можно и имя своё позабыть.  Подмигивание
Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: для Артаресто
Ответ #177 - 18.06.07 :: 19:36:01
 
Энди, надо бы вернуть недостающие реплики Нерданэль в "душевном разговоре".

Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: для Артаресто
Ответ #178 - 19.06.07 :: 06:50:44
 
Нерданэль не ставит под сомнение существование черники, а косвенным путем выясняет, сколько вы ее налопались. Улыбка

Реплики в "Душевном разговоре" верну, если он уже завершен. (На мой взгляд уже можно это сделать)
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: для Артаресто
Ответ #179 - 01.10.07 :: 19:50:47
 
Энди, привет! Улыбка

Собственно, обращение не к Артаресто, а к его царственному кузену - Нолофинвэ. Улыбка

Мне тут по случаю досталась роль егойной жаны. А ничего, в принципе, у этой парочки не отыграно. Какие у тебя есть пожелания относительно развития морковных сюжетов и вообще аманского жития принца? Круглые глаза


Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: для Артаресто
Ответ #180 - 02.10.07 :: 09:32:13
 
В квенте Анайрэ сказано, что знакомы мы с детства, так, что предлагаю сразу перейти к тому моменту, где оба поняли, что дружба плавно перешла в любовь  Улыбка. Давай подумаем, как это могло произойти. Дружат сначала мальчик и девочка, потом юноша и девушка, ходят на одни и те же вечеринки, танцуют, дурачатся. Вдвоем им легко и замечательно и никакой неловкости, никакого неудобства. Что должно произойти для осознания чего-то большего в их отношениях?Он вдруг увидел ее очень красивой ? Или она вдруг оказалась рядом в трудную минуту? Четко очерченной мысли у меня пока нет, а вот одно ясно - здесь не было долгих ухаживаний и осознаний, как у Феанаро и нерданэль, здесь все вдруг осветилось, словно вспышкой.И когда они поняли обручение и свадьба стали просто необходимой формальностью.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: для Артаресто
Ответ #181 - 02.10.07 :: 19:30:38
 
Энди, меня немного смущает вот это замечание из квенты Нолофинвэ:

Жена… боюсь, что женился скорее по рассудку, нежели по чувству.

Хотя личная жизнь Нолофинвэ не отыграна вообще. Может всё-таки и по рассудку и по чувствам? Круглые глаза

Тэсса, как ты считаешь? Можно этот момент немного скорректировать?
Мне лично не по душе такая рассчётливость.
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: для Артаресто
Ответ #182 - 02.10.07 :: 23:00:40
 
Можно. Там одна фраза только, она погоды не делает. Давайте квенту трогать не будем, если только Энди не захочет написать свою. А любовь - играйте.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: для Артаресто
Ответ #183 - 12.10.07 :: 13:55:13
 
Честно говоря, не вижу, какой тут мог быть расчет? Разве что подразумевается, что женился потому, что рядом и удобно? И напрягаться в ухаживаниях не нужно? Такое бывает, особенно , когда мужчина не умеет быть галантным. Давайте, посчитаем, что девушка Нолофинвэ нравилась, а в тонкостях и оттенках чувств он просто был не искушен.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Кaрлaн
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода - это способность
не быть следствием.

Сообщений: 162
Re: для Артаресто
Ответ #184 - 12.10.07 :: 23:32:34
 
Энди, вот и я не вижу. Улыбка Была бы ещё майарша, а так...

В общем, мне очень нравится идея о дружбе с детства и неумение ухаживать.

Что же за сыновья-то у Финвэ?  Смех Всех приходится охмурять и женить на себе. Язык

Давай отыграем немного детство, немного отрочество, а потом уже и за морковную диету возьмёмся.
Кстати, из детства можно будет взять визит Нолофинвэ в Валмар. Ему будет что рассказать подружке.
И ещё один момент - надо бы решить, с чего вдруг Нолофинвэ подружился с девочкой? Серьёзный такой мальчик, и не особенно склонный ко всяким нежностям. Может, она должна иметь какие-то особенности, чтобы обратить на себя внимание?  Круглые глаза

И ещё для Ласси:

Загляни, плз. в тред "Светлый Совет". Там твой ход. Улыбка

http://venec-nw.ru/cgi-bin/nwww/YaBB.pl?board=War;action=display;num=1168820301;...
Наверх
 

Сколько ни копай землю - её не станет меньше!
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: для Артаресто
Ответ #185 - 15.10.07 :: 16:59:59
 
Я так думаю, может девочка тоже увлекалась птицами? Улыбка
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Гвайвераун
уровень 5
*****
Вне Форума


Если тебя обидели незаслуженно
- заслужи!

Сообщений: 154
Re: для Артаресто
Ответ #186 - 17.10.07 :: 19:14:47
 
Пусть будет увлечение птицами. Построим голубятню. Смех

И будет любовь и голуби. Поцелуй Улыбка
Наверх
 

Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках (то есть лапах).
 
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: для Артаресто
Ответ #187 - 22.09.08 :: 19:39:42
 
Артаресто, Айлинхис предлагает открыть новый тред. Хочет познакомиться с Морьо Улыбка

Ты не против?  Круглые глаза


Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: для Артаресто
Ответ #188 - 23.09.08 :: 10:35:28
 
Нет, конечно не против. Я видела ваш диалог в Орк-форуме и просто задумалась над сюжетом, как обставить знакомство.

Кстати, а что насчет жены Нолофинвэ.А то тут уже все со своими  девушками познакомились, а он еще нет. Плачущий
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Айлинхис
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 237
Пол: female
Re: для Артаресто
Ответ #189 - 23.09.08 :: 10:52:41
 
Касательно знакомства у меня есть несколько вариантов. Первый: на каком-нибудь торжестве, правда, не уверена, что Морьо любит праздники, да и Айлинхис тоже.
Второй: случайно оба забредут в гости к Артаресто, могут даже просто столкнуться по дороге недалеко от дома - Морифинве вроде видел портрет Айлинхис у Артаресто, так что может дедуктивным методом определить, что им, скорее всего, по пути (какой только бред не приходит в голову, когда идешь по подвесному мосту). Какие у вас варианты?
Наверх
 
 
IP записан
 
Нерсимиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Ты хочешь увидеть? Закрой
глаза!

Сообщений: 395
Re: для Артаресто
Ответ #190 - 23.09.08 :: 14:01:33
 
А просто императивно познакомиться девушка не хочет? Улыбка
Ведь Артаресто может и сам её познакомить, намеренно.
Наверх
 

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно...
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: для Артаресто
Ответ #191 - 23.09.08 :: 14:38:40
 
Я сторонник случайного знакомства. Артаресто не уверен, что его предложение познакомить своих друзей , адресованное любому из них, встретит поддержку. Оба довольно тщательно охранаяют свой внутренний мир и жизненное пространство. Кроме того, Морифинвэ мог счесть Айлинхис девушкой Артаресто. Портреты просто так не пишут и  потом у себя в мастерской не держат.
По сему, давайте столкнемся где-нибудь. Например на чьей-нибудь свадьбе,именинах, крестинах (нужное подчеркнуть), куда гостей приглашают персонально.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Айлинхис
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 237
Пол: female
Re: для Артаресто
Ответ #192 - 23.09.08 :: 15:11:45
 
Я согласна с Энди, они все трое не особо общительные, если я правильно поняла. Айлинхис может из вежливости согласиться, чтобы ее познакомили, если Артаресто предложит, но будет постоянно вспоминать про неотложные дела на другом конце Валинора, так что знакомства не получится. Мне почему-то кажеться, что и Морьо может поступить также - если не права, прошу прощения.
Но где найти праздник, куда бы их всех вместе занесло?
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: для Артаресто
Ответ #193 - 23.09.08 :: 16:45:44
 
Ну , можно, устроить скажем помоловку Эленвэ и Турукано  Смех
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: для Артаресто
Ответ #194 - 23.09.08 :: 17:13:39
 
Цитата:
Ну , можно, устроить скажем помоловку Эленвэ и Турукано 


Неужели?  Смех Только боюсь, что Турукано сильно тормозить будет.

Может быть такой вариант? Аратресто поведёт Айлинхис в горные места и встретит там Морьо.  Помнишь, он хотел нарисовать владения Ауле?  Круглые глаза И повод есть, и Морьо там вроде как к месту. Может, к карлану зачем-то приходил.  Улыбка
Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Айлинхис
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 237
Пол: female
Re: для Артаресто
Ответ #195 - 24.09.08 :: 14:58:41
 
Горный вариант мне нравится, а встретиться они могут в разных сочетаниях, то есть, либо Артаресто с Айлинхис встретят Морьо, либо Морьо с Артаресто встретят Айлинхис.
Наверх
 
 
IP записан
 
Endy
уровень 5
*****
Вне Форума


Мечты - личное дело каждого
(с)

Сообщений: 873
Re: для Артаресто
Ответ #196 - 24.09.08 :: 16:49:22
 
В горы, так в горы.Я вам, леди ,эдельвейсов соберу  Поцелуй
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: для Артаресто
Ответ #197 - 24.09.08 :: 17:39:00
 
Замечательно  Улыбка

Кто начинать тред будет? И кто с кем куда пойдёт? Круглые глаза
Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Айлинхис
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 237
Пол: female
Re: для Артаресто
Ответ #198 - 26.09.08 :: 19:52:38
 
Реплики исчезли совсем, а жаль. Так что лорды идут за камешками, а девушка на них наткнется через пару постов. Так?
Наверх
 
 
IP записан
 
Морифинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Помогая, ты не можешь
подчиняться всем!

Сообщений: 1927
Re: для Артаресто
Ответ #199 - 26.09.08 :: 20:11:57
 
Айлинхис, вроде как да. Улыбка Я только хотела выяснить у Артаресто - мы сразу с места начинаем тред или будут предварительные сборы?
Наверх
 

Если ты успешно справляешься с трудностями, значит ты на верном пути!Только вряд ли на своём!
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***